Пятница, 2024-04-26, 6:47 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Начало » 2008 » Март » 24 » Одесситам расскажут правду про НАТО
Одесситам расскажут правду про НАТО
Об этом заявил секретарь областного комитета «Украина – НАТО», лидер Конгресса Украинских Националистов в Одессе Владимир Генык.Для этой цели  созданный на днях комитет «Украина – НАТО» планирует организовать разъяснительную работу среди жителей Одессы и районов области. Планируется проведение конференций, издание информационных материалов про Североатлантический Альянс и его задания. 

«Власти, особенно в районах области, недостаточно делают в этом направлении. Необходимо развеять советские мифы про задачи блока НАТО, которые всё ещё сильны среди граждан Украины», сказал Владимир Генык.

На следующей неделе представители Комитета «Украина – НАТО» планируют провести пресс конференцию для журналистов в редакции газеты «Чорноморські новини».      

Сегодня комитет «Украина – НАТО» в Одессе объединяет представителей   29 политических партий и общественных организаций. 
 
 
 
Просмотров: 1013 | Добавил: otan | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 Вячеслав  
0
Почему бы комитету "Украина - НАТО" не рассказать всю правду про НАТО и куда они спрячут глаза от народа Украины, когда начнутся теракты и начнут погибать сотни людей, как и во всех странах входящих в альянс и принимающих участие в военных действиях, защищая интересы Америки и Буша в частности? Кто не понимает этого, просто глупец успокаевающий себя тем, что это может произойти с кем угодно и где угодно, но только не с ним. Я уже молчу про Россию и народную мудрость про дружбу с соседями, чего мы добъемся?... Это риторический вопрос на который каждый честно должен ответить для себя. Американцы думают про Америку, а на нас им глубоко наплевать. Кому хочется быть обманутым?

1 Реалист  
0
к Вячеславу и компании.
Тогда им не придется прятать глаза, это будешь делать ты и такие как ты, или ты думаешь что можно быдет говорить то что ты думаешь -ахаха, посмотри как с языком половины Украинцев справились, и учти мы пока еще не полностью в позе Г. А вот при 90 градусном прогибе дело пойдет, и кто-то думает что нас задействуют против мусульман ХААА, нет ребята ;) сподручнее нас применить против самого ужасного врага мировой деМОРкратии. Почему 1-рядом, 2-если что: то поймём что он там затевает (язык его покаместь нам понятен), 3-все равно не жалко(кто такие эти Украинцы) да кстати они и так самая быстро вымирающая нация на планете , страшный враг деМОРкратии на втором месте.
Хоть убейте, не пойму зачем тащить в АТО кавкас и нас, ставить ракеты в Польше и радары в Чехии, ведь и так ведь вымираем быстрее всякой войны.

Поздравляю всех Одесситов с эпидемией СПИДа и Туберкулеза и желаю всем вступить в АТО
П.С. простите за ТЫканье и сарказм.....


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz